Специальная лизинговая программа на тракторы Fendt®

Специальная лизинговая программа на тракторы Fendt®
Задать вопрос
Напишите нам если у вас возникли вопросы
26 сентября 2019

Москва, 26 сентября 2019 года, – AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, совместно с «АГКО Финанс» сообщает о запуске нового лизингового предложения. Программа «Лизинг без переплаты на 18 месяцев» позволяет приобрести колесные тракторы Fendt® серии 1000 Vario и гусеничные модели Fendt® 900 Vario МТ и Fendt® 1100 МТ на новых выгодных условиях.

С 15 сентября и до 31 декабря 2019 года российские фермеры имеют возможность приобрести мощные тракторы бренда Fendt® на специальных условиях. При подаче заявки на лизинг не позднее 30 ноября удорожание составит 0% в год при условии внесения авансового платежа в размере 10% от стоимости техники и сроке лизинга 18 месяцев. Второе предложение по лизингу – на 36 месяцев – предполагает удорожание в размере 3% в год при условии внесения аналогичного аванса. График платежей –равномерный, размер удорожания может меняться в случае изменения аванса и срока лизинга.

Тракторы бренда Fendt® предназначены для выполнения полевых работ разной степени сложности. Колесные тракторы серии 1000 Vario оснащаются мощными двигателями с системой работы на пониженных номинальных оборотах, интеллектуальным помощником балластировки и регулирования давления в шинах. Полностью автоматическая система полного привода обеспечивает максимальные тяговые характеристики в любых условиях работы. Трактор уверенно передает тяговое усилие на землю даже в самых сложных условиях благодаря независимой подвеске переднего моста и может агрегатироваться с разным прицепным оборудованием.

Гусеничные тракторы Fendt® 900 Vario MT и 1000 МТ этим летом были впервые представлены на российских полях. Первая модель представляет собой трактор, исторически создававшийся именно как гусеничный, и сочетает в себе опыт производства более чем 250 000 трансмиссий Vario и 30-летний опыт работы с гусеничными модулями Mobil-trac. Среди его главных достоинств – обновленная трансмиссия VarioDrive, подвеска кабины, нивелирующая любые вибрации, и ходовая часть, которая гарантирует максимальное сцепление с почвой и эффективную передачу мощности на землю за счет большего пятна контакта.

Тракторы линейки Fendt 1100 MT с двигателями мощностью до 646 л.с. воплотили в себе лучшие технологии бренда Challenger®. Они оснащены гусеничной ходовой частью с четырьмя опорными катками на маятниковой подвеске и имеют надежную систему быстрого переключения передач, разработанную для сверхмощных гусеничных тракторов с двигателями от 500 л.с. Уникальная система гусеничного хода Mobil Trac обеспечивает передачу высокой мощности и тягового усилия на грунт, равномерно распределяя массу и обеспечивая максимальное сцепление с почвой.

Иван Моржаков, менеджер по продукту «тракторы Fendt®» AGCO-RM:

– Бренд Fendt® – это яркое сочетание инновационных технологий и максимальной мощности. Тракторы могут использоваться для широкого спектра задач в сельском хозяйстве, а интеллектуальные системы управления позволяют сделать рабочий процесс максимально комфортным. Новая программа позволит нашим клиентам приобрести машины на выгодных условиях и уверенно начать новый сельскохозяйственный сезон.

Евгений Асташкин, коммерческий директор «АГКО Финанс»:

– Всемирно известный бренд Fendt® – синоним самых передовых технических решений среди производителей тракторов. Но инновации и непревзойденное качество обуславливают и немалую стоимость машины, которая зачастую кажется «неподъемной» для сельхозтоваропроизводителя. Запуском новой программы лизинга с авансом от 10% мы хотим увеличить доступность передовых решений Fendt® для аграриев, а отсутствие переплаты при лизинге на 18 месяцев позволит рачительному хозяину сэкономить средства и быстрее окупить технику.

Предложение ограничено и не является публичной офертой. Финансирование осуществляется на усмотрение «АГКО Финанс» по результатам оценки лизингополучателя. Количество единиц техники, участвующей в программе, ограничено. Подробную информацию о наличии и комплектации техники можно узнать у официальных дилеров AGCO-RM в регионах.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.