Бренд Fendt® получил несколько наград AE50 Awards

Бренд Fendt® получил несколько наград AE50 Awards
Задать вопрос
Напишите нам если у вас возникли вопросы
23 марта 2021

В этом году сразу несколько продуктов бренда Fendt стали обладателями престижных наград AE50 Awards. Они присуждаются Американским обществом инженеров сельского хозяйства и биологии (ASABE) и Ассоциацией производителей оборудования (AEM).

Каждый год ASABE и AEM вручают 50 наград АЕ 50 Awards за самые выдающиеся инновационные разработки. В этом году они впервые были вручены виртуально, в рамках онлайн-конференции Agricultural Equipment Technology.

Среди тракторной техники бренда Fendt® наград удостоились колесные тракторы 700 Vario, оснащенные новой концепцией управления FendtONE, и гусеничная серия последнего поколения 1100 Vario MT, которую представили на рынке в конце 2020 года. Владельцам гусеничных тракторов доступна умная технология Fendt Variotronic TI Turn Assistant для автоматических поворотов, обеспечивающая превосходную работу на разворотной полосе. Среди тракторов Fendt® 1100 Vario MT представлен самый мощный трактор с бесступенчатой трансмиссией на рынке, 1167 Vario MT (с двигателем 673 л.с.)

Жюри также отметило сеялку точного высева Fendt MOMENTUM, которую впервые представили в 2019 году в Бразилии. Благодаря гибкой раме и продуманной системе разделения семян она точно и равномерно укладывает семена в почву, что позволяет максимально увеличить потенциальную урожайность. Датчики сеялки записывают и оценивают данные для каждой высевающей секции в режиме реального времени, так что процесс высева постоянно оптимизируется. На российский рынок модель выйдет в 2022 году.

Еще одной наградой был отмечен комбайн Fendt Ideal 10 – а именно его инновационная система рулевого управления Fendt IDEALdrive, которая также доступна на моделях 7, 8 и 9. Управление комбайном с помощью джойстика на левом подлокотнике обеспечивает прямой обзор жатки и наклонной камеры с транспортером ввиду отсутствия центральной рулевой колонки.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.