Демопоказ Fendt 1050 Vario в Ливенском районе Орловской области

Демопоказ Fendt 1050 Vario в Ливенском районе Орловской области
Задать вопрос
Напишите нам если у вас возникли вопросы
22 октября 2019

В понедельник 21 октября в одном из передовых хозяйств Ливенского района Орловской области Компания «Молот» провела демонстрационный показ самого мощного в мире трактора - Fendt 1050 в комплектации Profi Plus. Сельхозмашина демонстрировалась совместно с плугом KUHN Challenger 12T.

На презентации присутствовали главы крупных хозяйств, инженеры и агрономы. Основная задача демонстрационного показа заключалась в том, чтобы показать преимущества данной модели по расходу топлива, производительности и удобству эксплуатации.

Сервисные инженеры Компании «Молот» перед презентацией провели все необходимые процедуры по агрегатированию, пуско-наладке и настройке трактора.

Сельхозмашина трудилась на протяжении многих часов, вспахивая гектар за гектаром. При средней скорости трактора в 10 км/ч, производительность составила 3.68 Га/ч, а средний расход топлива – 10.7 л/Га.

Присутствующими главами хозяйств сразу на месте были произведены математические расчеты, в ходе которых выяснилось, что модель Fendt 1050 обладает непревзойденным уровнем экономичности, который поможет им в будущем рационально использовать топливо, а значит – экономить денежные средств. Также специалисты отметили, что данная модель трактора способна выполнять тяжелые полевые работы, не уступая по производительности своим гусеничным собратьям.

Не осталась без внимания просторная и удобная кабина трактора. Гости демопоказа высоко оценили хороший обзор и механическую подвеску, позволяющую снизить утомляемость при работе и повысить выработку.

Демонстрационный показ прошел в благоприятной и дружественной обстановке, оставив самые благоприятные впечатления.


Проведенные независимыми немецкими экспертами тесты подтвердили, что трактор FENDT 1050 Vario, а также его младшие собраться из 1000-й серии - самые производительные и экономные тракторы в мире.

Результаты были обнародованы после комплексного проведения теста PowerMix Test 2.0, который считается одним из наиболее авторитетных и точных по целому комплексу параметров. Также мнение экспертов подтверждается и общими тенденциями на рынке — аграрии отдают предпочтение именно этим тракторам, которые вывели производительность пневмоколесных машин на качественно новый уровень. Самая старшая модель из серии продемонстрировала действительно потрясающий результат в плане своей экономности. Для производства энергии в размере 1 кВт/час ей понадобилось всего 233 грамма топлива — ни один другой трактор не в состоянии продемонстрировать хотя бы схожий результат.


Уважаемые партнеры. По всем вопросам демопоказов обращайтесь к вашим региональным представителям.

С уважением,

www.agromolot.ru


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.