Демопоказ пресс-подборщика KUHN LSB 1270

Демопоказ пресс-подборщика KUHN LSB 1270
Задать вопрос
Напишите нам если у вас возникли вопросы
20 августа 2019

20 августа 2019 года в одном из крупных хозяйств Орловской области прошел демонстрационный показ пресс-подборщика KUHN LSB 1270.

Презентацию проводил руководитель отдела продаж АО «Молот» - Максим Демин. Он подробно рассказал о технических характеристиках и функциональных возможностях пресс-подборщика KUHN LSB 1270, а также ответил на все интересующие вопросы участников показа.

После знакомства с техникой, начался полномасштабный показ ее работы, на котором все присутствующие смогли реально убедиться в эффективности, технологичности и производительности данной сельхозмашины в условиях реальной работы в поле.

Все присутствующие на демопоказе оценили высокое качество сборки пресс-подборщика, его простоту и надежность, отметив практически идеальную форму и высокую твердость получившихся тюков.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

yuiwruy5.jpg

Пресс-подборщики для больших тюков KUHN переводят операции прессования высокой плотности на новый уровень В ходе разработки этих машин основное внимание уделяется форме тюка и соответствию его плотности требованиям заказчика. Машина LSB 1270 станет высоконадежным компонентом вашего парка техники, идеально подходящим к самым разным условиям. Облегченная конструкция и высокоэффективный привод обеспечивают низкую потребность в мощности. 

Все приводные валы надежно защищены кулачковыми муфтами, исключая потерю времени при использовании системы срезных болтов и их замену. После подбора и предварительного прессования, масса подается в расположенную выше камеру прессования, напротив плунжера. По достижении заданной длины резки, тюки обвязываются 6-ю шнурами с надежным узлом. Обвязка осуществляется запатентованным узловязателем TWIN-STEP®. Все модели LSB являются ISOBUS-совместимыми. Таким образом, при использовании ISOBUS совместимых тракторов Вам не потребуется отдельный пульт для управления пресс-подборщиком

Вы можете приобрести пресс-подборщик KUHN LSB 1270 у нас на сайте или позвонив по телефону: 8-910-072-00-92.

Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас и ответят на все интересующие вопросы.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы

Kuhn_brochure_LSBseries_ZPAH08RU_LR Размер: 3.3 Мб