Компания "Молот" приняла участие в мероприятии «День поля Орловской области – 2020»

Компания "Молот" приняла участие в мероприятии «День поля Орловской области – 2020»
Задать вопрос
Напишите нам если у вас возникли вопросы
29 июня 2020

27 июня 2020 года на базе Шатиловской сельскохозяйственной опытной станции в Новодеревеньковском районе прошел традиционный аграрный форум – «День поля Орловской области – 2020».

В торжественном открытии приняли участие губернатор области Андрей Клычков, заместитель председателя правительства Орловской области по развитию АПК Сергей Борзёнков, председатель Орловского облсовета Леонид Музалевский.

Губернатор Орловской области Андрей Клычков, открывая мероприятие, подчеркнул, что агропромышленный комплекс является одной из наиболее развитых отраслей экономики области и по праву остаётся ключевой точкой её роста.

По окончании приветственной речи делегация во главе с губернатором отправилась знакомиться с техникой, размещенной на выставке.

Наша компания представляла два технологичных и современных трактора - Fendt 1050 и Valtra T234. Генеральный директор АО «Молот» Максим Панюков, предложил губернатору и другим лицам лично убедиться в великолепном качестве и выгодных преимуществах этих машин.

Предложение было незамедлительно принято и через некоторое время в кабинах, представляемых нашей компанией тракторов побывали первые лица Орловской области. Леонид Музалевский находясь в кабине Fendt 1050, справедливо отметил, что это настоящая техника 21 века.

Мероприятие прошло в дружеской и продуктивной атмосфере. Было видно, что участники и гости уже истосковались по общению на фоне пандемии.

Компания «Молот» выражает благодарность всем, посетившим наш стенд. Спасибо за участие. Ждем Вас снова.

С уважением АО «Молот».


IMG_20200627_131309.jpg

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.