Мы там были - День поля Орловской области-2019

Мы там были - День поля Орловской области-2019
Задать вопрос
Напишите нам если у вас возникли вопросы
24 июня 2019

20 июня в рамках агарной недели состоялся «День поля Орловской области- 2019». Мероприятие прошло в селе Шатилово и собрало более 2000 гостей.

Для сотрудников нашего коллектива данное событие проходило впервые, поэтому мы должны были провести презентацию Компании с самой лучшей стороны.

На нашем стенде мы продемонстрировали:

- современный и многофункциональный трактор Valtra 193 — превосходный вариант для тех, кто ищет трактор высокой мощности для выполнения как традиционных фермерских, так и коммунальных и лесохозяйственных работ;

- мощный и высокотехнологичный трактор Fendt 1050 - с возможностью изменения балласта — для тяжелых тяговых работ и универсальных задач.

- полунавесной оборотный плуг KUHN Multi-leader с широкими возможностями механического и гидравлического смещений плуга.

Все представленные модели сельхозтехники вызвали живой, неподдельный интерес у аграриев нашей области. Они с удовольствием делились опытом эксплуатации и задавали интересующие вопросы.

Любой желающий мог осмотреть технику и даже посидеть в кабинах демонстрационных тракторов, для того чтобы воочию убедиться в максимальном комфорте, эргономичности и многофункциональности этих машин.

Мы не заметили, как пролетело время выставки и пришла пора собираться домой. День прошел в хлопотах, но эти хлопоты были приятными для нас. Мы обязательно приедем в следующем году.


До новых встреч и высоких урожаев! С уважением, команда АО "Молот".


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.