Специальные программы на приобретение тракторов Fendt®

Специальные программы на приобретение тракторов Fendt®
Задать вопрос
Напишите нам если у вас возникли вопросы
16 июня 2020

Компания Молот сообщает о действии ряда программ для российских аграриев на покупку широкой линейки колесных и гусеничных тракторов Fendt®.

В разгар сельскохозяйственного сезона на гусеничные и колесные тракторы Fendt®, которые в данный момент находятся на складе в России, действуют особые условия покупки. До 30 июня российские аграрии могут приобрести тракторы по специальным ценам: гусеничные модели – по курсу евро прошлого года[1]; а колесные – по цене в рублях[2].

Разработанные с нуля гусеничные тракторы Fendt® воплощают в себе результат многолетней работы инженеров бренда и демонстрируют отличные результаты при высоких тяговых нагрузках.

Гусеничный модуль третьего поколения на тракторе Fendt® 900 Vario MT и концепция пониженных номинальных оборотов Fendt® ID на двигателе AGCO Power гарантируют высокую производительность машины. Серия Fendt® 1100 MT оснащается трансмиссией PowerShift 16х4, специально разработанной для данных тракторов. Гусеничный модуль этой модели с подвеской поперечной балки и опорных катков обеспечивает устойчивость положения машины в любых рабочих условиях, даже при работе на максимальной мощности в 646 л.с.

Колесные тракторы Fendt® серий 700 Vario, 900 Vario и 1000 Vario сочетают в себе интеллектуальные технологии и высокую мощность. Среди ключевых технических особенностей – турбина с изменяемой геометрией для минимизации эффекта турбоямы и бесступенчатая трансмиссия с автоматическим распределением крутящего момента между мостами и независимым приводом мостов.


[1] Зафиксированного на уровне 72 руб. за 1 EUR.

[2] Предложение ограничено по 30.06.2020 г. Наличие и комплектацию Вы можете уточнить по телефону: +7 (4862) 303-453. Не является офертой.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.