Valtra в рассрочку на полгода!

Valtra в рассрочку на полгода!
Задать вопрос
Напишите нам если у вас возникли вопросы
16 октября 2019

АО "Молот" совместно AGCO Finance представляет новую программу по приобретению финских тракторов Valtra. Первоначальный взнос при покупке любой модели тракторов Valtra составит всего 30%. Рассрочка продлится 6 месяцев. Сроки проведения акции – с 1 октября 2019 года по 1 апреля 2020 года.

Спешите воспользоваться выгодным предложением!

Тракторы Valtra давно зарекомендовали себя с положительной стороны. Это неприхотливые и универсальные машины, предназначенные для любых задач. Они сочетают в себе огромный ассортимент функций и инновационные технологии для обеспечения непревзойденного комфорта.

 

Продажа в рассрочку. Вопросы и ответы

Это наиболее распространенный способ финансирования при приобретении оборудования. Вы выбираете необходимое оборудование, обсуждаете сделку с дилером и подписываете договор рассрочки о возвращении капитала и процентов компании AGCO Finance. Счет, выставленный дилером, в короткие сроки оплачивается AGCO Finance, и после получения последнего взноса оборудование переходит в полное владение клиента.

 

Что насчет НДС?

Как правило, НДС выплачивается AGCO Finance в самом начале. Если сделка предусматривает возврат деталей, выплачивается лишь разница НДС. По отдельным выплатам подлежащий удержанию НДС не предусмотрен.

На кого распространяются налоговые льготы?

Амортизационные отчисления оформляются так же, как если бы вы оплатили оборудование наличными сразу. На компанию AGCO Finance налоговые льготы не распространяются.

Изменится ли размер платежа?

Как правило, процент выплат фиксируется в начале договора.

Можно ли приспособить платежи к движению моих денежных средств?

Конечно! В некоторых случаях необходимо учитывать оптимальное время года для осуществления платежей — компания AGCO Finance готова обсуждать схему погашения для достижения оптимального соответствия с доходом клиента.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.