Новости

8 марта 2023

Зерноуборочный комбайн Zoomlion TF120 представлен российскому рынку!

Подробнее

30 января 2023

Гарантия на Zoomlion - 2000 моточасов!

Мы в два раза увеличили гарантию на все тракторы Zoomlion. Теперь на машины, переданные клиентам с 1 января 2023 года, гарантия действует 24 месяца или 2000 моточасов.

Подробнее

2 июля 2022

МОЛОТ традиционно принял участие в ежегодной межрегиональной агропромышленной выставке «День Тамбовского поля 2022».

Мы представили тракторы ZOOMLION, которые никого не могли оставить равнодушными.

Очень душевная атмосфера! Настоящий праздник, площадка для обмена опытом, место для заключения взаимовыгодных сделок и контрактов. Ждем новую встречу на Дне Липецкого поля 8 июля.

Подробнее

8 июня 2022

Молот принял участие в пятом съезде Ассоциации крестьянско-фермерских хозяйств Тамбовской области.
Мероприятие проходило в Петровском районе и было посвящено перспективам развития агротуризма. Участников съезда приветствовал врио главы администрации области Максим Егоров.
Съезд завершился награждением аграриев за успехи в реализации проектов.

Подробнее

31 мая 2022

Наш портфель предложений расширился.

Мы стали официальным дилером сельскохозяйственной техники ZOOMLION компании Zoomlion Agriculture Machinery.

Подробнее

29 марта 2022

Мы стали официальным дилером торговой марки ХОЗЯИН компании Интенсивные технологии.
Бренд на сегодняшний день является лидером РФ по производству сельхозтехники в своей сфере.

Мы будем представлять в ХОЗЯИНА в 5 регионах России - Липецкой, Тамбовской, Орловской, Брянской и Пензенской областях.

Подробнее

20 декабря 2021
Ежегодно Американская ассоциация сельскохозяйственных и биологических инженеров (ASABE) выбирает 50 решений в сфере сельского хозяйства, а также пищевой и биологической промышленности и награждает за выдающиеся инновации, значимые технологические достижения и влияние на развитие рынка. В этом году успех корпорации AGCO ознаменован большим количеством наград. Среди награжденных - бренды Fendt и Precision Planting.
Подробнее

19 ноября 2021
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, представит на выставке «Югагро» глобальные новинки этого года – тракторы Fendt 1100 Vario MT и Valtra T серии пятого поколения. Это первая в России презентация премьерных моделей.
Подробнее

15 ноября 2021
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, презентует для российского рынка тракторы Valtra T серии пятого поколения. Премьера состоится в рамках выставки «ЮГАГРО», которая пройдет в Краснодаре с 23 по 26 ноября.
Подробнее

11 ноября 2021

В этом ролике мы познакомимся с Ярлом Матиассоном, владельцем уникального трактора Volvo BM 700, история которого тесно связана с брендом Valtra. Он расскажет о машине, которая уже 40 лет исправно выполняет возложенную на нее работу.

Подробнее

26 октября 2021

АО "Молот" сообщает о выходе нового гусеничного трактора Fendt 1100 Vario MT в России. На сегодняшний день это самый мощный на рынке гусеничный трактор с бесступенчатой трансмиссией.

Подробнее

19 октября 2021

Компания KUHN, мировой лидер в области производства прицепной и навесной сельскохозяйственной техники, объявила о запуске в Воронежской области первой очереди производственной платформы в России. Производство запустили вице-президенты KUHN Group Рольф Шнайдер и Мартин Сегонд, генеральный директор российского представительства KUHN Group Андрей Манзюк, заместитель председателя правительства Воронежской области Логвинов Виктор Иванович и Президент Ассоциация европейского бизнеса в России Тадзио Шиллинг.

Подробнее

1 октября 2021

В рамках проекта команда бренда, дилеры и владельцы тракторов Valtra со всей России рассказывали в видеороликах, в каких условиях и на каких задачах работают машины. Так проект осветил работы Valtra на торфозаготовке и лесозаготовке, по содержанию дорог; в сельском хозяйстве – на выращивании зерновых культур и овощей.

Подробнее

21 сентября 2021

Новейшая разработка для тракторов Fendt – концепция рабочего места оператора FendtONE – обеспечивает эффективное управление трактором. В рамках данной концепции может быть установлено до трех больших дисплеев, с которых удобно считывать информацию, а также новый многофункциональный джойстик и программируемые кнопки управления, встроенные в новый подлокотник. Таким образом, управление всеми функциями трактора находится под рукой оператора.

Подробнее

4 августа 2021
// Новости

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, сообщает о запуске специальных условий на приобретение трактора Fendt 700 Vario с технологией FendtONE. Также на данный трактор действует лизинговая программа от АГКО Финанс.

Подробнее

26 июля 2021
// Новости

С помощью программы PAL клиенты компании AGCO могут легко связываться с техническими специалистами в области точного земледелия по телефону или с помощью текстовых сообщений.

Подробнее

20 июля 2021

До конца этого года на трактор Fendt 700 Vario с технологией FendtOne действуют специальные условия лизинга! Вы можете выбрать параметры, которые подходят именно вам.

Подробнее

15 июня 2021
// Новости

AGCO объявляет о начале сотрудничества с компаниями Robert Bosch, BASF Digital Farming и Raven Industries для проведения концептуального исследования. В рамках совместной работы они оценят эффективность технологии целевого опрыскивания при внесении СЗР и степень снижения затрат. Исследование также нацелено на защиту окружающей среды и безопасное развитие сельхозпредприятий.

Подробнее

7 июня 2021
// Новости

В этом видео заместитель генерального директора ООО "Рассвет" Николай Николаевич Фыряев расскажет о своем опыте владения трактором Valtra T234V, почему выбор пал именно на эту машину и как она показывает себя в ежедневной работе.

Подробнее

7 июня 2021
// Новости

В 2019 году корпорация AGCO, один из мировых лидеров в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственной техники, запустила специальную инвестиционную программу. Более 100 миллионов евро были направлены на совершенствование процесса производства новой линейки двигателей для брендов Valtra®, Fendt®.

Подробнее