Раритет в Ливенском районе! Отзыв о тракторе Volvo BM 700

Раритет в Ливенском районе! Отзыв о тракторе Volvo BM 700
Задать вопрос
Напишите нам если у вас возникли вопросы
11 ноября 2021
Раритет в Ливенском районе! Отзыв о тракторе Volvo BM 700
В этом ролике мы познакомимся с Ярлом Матиассоном, владельцем уникального трактора Volvo BM 700, история которого тесно связана с брендом Valtra. Он расскажет о машине, которая уже 40 лет исправно выполняет возложенную на нее работу.
Этот уникальный раритет, конечно уже нельзя приобрести у нас, но можно купить современные Fendt и Valtra с выгодными условиями лизинга.

Одной из важных вех в истории бренда Valtra является момент, когда пути его прародителя компании Valmet пересеклись с компанией Volvo BM, созданной благодаря объединению Volvo с Bolinder-Munktell.
В конце 1970-х годов объединенная компания Volvo BM решила сосредоточиться на строительной технике и продать свой бизнес по производству тракторов и лесной техники.
Valmet на тот момент была крупнее Volvo BM на рынке тракторов и, являясь лидером рынка в Финляндии, одним из самых популярных брендов в Бразилии, стремилась развиваться дальше. Компании сошлись в намерениях и 1 октября 1979 года подписали окончательное соглашение о купле-продаже.
В мае 1982 года в Швеции были представлены первые модели новой линейки тракторов, спроектированных компанией Valmet на базе разработок Volvo BM. Новая линейка получила название Volvo BM Valmet.
Принятие на себя производства тракторов Volvo BM сделало компанию Valmet крупнейшим брендом тракторов в Северной Европе.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.